Ногликский форум

Сортировки

Разделы

Новости Сахалина

Обсуждение новости:
Группа жителей Ногликского района пожаловалась губернатору Сахалинской области на действия вице-мэра
https://www.sakhalin.info/news/134040/
Тема №1631255, Новости Сахалина, ответов: 118, просмотров: 3282 
Sakhalin.Info 14 июня 12:32, обновлено: 22:06» +6 -2     Ответить  
На сайте МО появилась информацию о том, что Виктора Задворного берут на работу в Центр детского творчества и все встало на свои места.
Теперь понятно, какие серебренники отрабатывал Виктор, рьяно поливая грязью Полякову.
Но г-жа К. превзошла саму себя! Слов нет! Пойти на сотрудничество со своим лютым врагом . Видно ненависть к Поляковой и желание смешать ее с грязью действительно велики.
Пойти на сотрудничество ради достижения собственной цели с человеком, который в открытом выступлении нелицепрятно отзывался и о К., и о новом руководителе ЦДТ...Причем, не стесняясь в выражениях (наверное, имелись причины?!)
В администрации работает достаточно нормальных людей,но отдельные личности своим поведением, пачкают всех. Люди же думают, что у нас в администрации все, такие как ОНИ...
Ну и какому патриотизму будет учить наших детей З., человек без принципов, , без флага, не помнящий добро....
Не, правда, чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных.
FRUTA 20 июня 22:16  +2 -3  Ответить 
Задорный, это тот человек, который людей погубил в аварии, бывший сотрудник ОМВД? Тот, кто прости-ок с юга возил для оказания услуг в Ногликах? И этот чел будет работать с детьми?
[анонимный 70549] 25 июня 21:10  +6 -1  Ответить 
А минус к чему - типа не он, типа однофамилец?
[анонимный 63759] 25 июня 23:17  + -  Ответить 
Задворный. Тот человек,который занимал у многих людей в Ногликах деньги, а сейчас под любым предлогом не отдаёт. Научит мошенничеству детей.
[анонимный 86130] вчера 10:49  +2 -  Ответить 
Зная этого человека, лично я своего ребенка туда не поведу, и мне жаль, ребенок способный, только поймите правильно, я в этой ситуации предельно беспристрастный и мне нет интереса "топить" за кого-либо, но витя это дно...
[анонимный 90545] вчера 11:30  +5 -1  Ответить 
Поддерживаю Вас
Lin15 22:06  + -  Ответить 
Идите в зоопарк и не общайтесь с людьми!
[анонимная 39936] 21 июня 11:55  + -2  Ответить 
давно,ещё со школы, знаю и Татьяну Николаевну, и Марину, Не знаю ничего о настоящей причине увольнения, но Марина, как человек, всегда мне нравилась больше.
djek 16 июня 05:29  + -  Ответить 
Между нами;)17-числа уже приписан человек к этому делу....будет жить в люксе гостиницы "Ноглики" на третьем этаже.
sakh_ok 15 июня 17:04  + -1  Ответить 
Что за человек? И для чего он живёт в люксе?
[анонимная 39936] 15 июня 19:54  + -  Ответить 
Полякову вернуть назад. Ким отстранить в связи с утратой доверия иначе верните Галченко. Балакана - нач.ЖКХ.Лебедеву с почетом на пенсию.
[анонимно 53921] 15 июня 08:47  +6 -2  Ответить 
Больше всего убивает не знание людей того о чем пишут. Марина Юрьевна человек, который регулярно унижает своих подчиненных, может ударить, запугать не выплатой стимулирующих, и, много ещё чего на что она способна, её не интересуют дети, только её зарплата и результат для галочки, и более ни чего!
Она страшный человек, и ей не место на такой должности.
Я_Сахалинец 14 июня 20:56  +6 -6  Ответить 
пытался представить, как Полякова бьёт подчинённых, ничего у меня не получилось. Мы живём в не очень большом посёлке, многие друг друга знают. Зачем писать тут ложь, в которую ни кто не поверит?
djek 16 июня 05:37  +3 -1  Ответить 
Неоднократно слышал что она со своими работниками разговаривает на матах,вне рабочее время и при том унижая их в своем не профессионализме, так же лезет драку =) кто то знает что хранит темная сторона М.Ю. и ее доченьки , не смогла организовать свою личную жизнь и своей дочери у которой щас мозгов как у табуретки,зато экзотика первый негретенок на деревне,дети это хорошо конечно, но не с такой мамашей =) Если вы знаете ее как вечно лыбящяюся, то стоит ей лизнуть она превращаеться в Дьявола с которым бесмысленно спорить и очень опасно инфа 146% Вообщем заложница ситуации, вы не все еще знаете видимо.Как говориться со стороны не видно.
Wofty 22 июня 09:38  + -1  Ответить 
Унижая их в своём не профессионализме?
djek 22 июня 14:08  + -  Ответить 
Истинная правда, готов на детекторе лжи подтвердить
Я_Сахалинец 18 июня 19:45  + -3  Ответить 
Хм,придется организовать детектор.... Не только у вас есть прошлые связи с владельцами этого прибора...
[анонимная 13020] 20 июня 23:22  +2 -  Ответить 
Организатор, ну что там с детектором? Когда?
Skolkovo вчера 10:55  + -  Ответить 
Слушайте, а что у нас в Ногликах вообще происходит? Чиновник открыто, на весь Сахалин, втаптывает в грязь человека и это норма. По-моему, ни в одном муниципалитете такого нет. Она что, мускулами играет? Демонстративно показывает всем, что будет с теми, кто встает у нее на пути?
А где же наш мэр? Почему он позволяет г-же К. так себя вести? Такое впечатление складывается, что главой нашего поселка является К. Никто ее не выбирал, она сама себя назначила.
Поляковой надо подать в суд за клевету. Чиновница получила конфиденциальную информацию, разнесла ее по поселку. Разве это не нарушение закона «О муниципальной службе»? Или такого закона г-жа К. не знает? Тем более столько свидетелей того, что именно она распространяла эту информацию.
Если Полякова подаст за клевету, то выиграет стопроцентно. Вот тогда карьера г-жи К.закончится.
Очень интересно, а она не задумывается, что данная ситуация может повернуться против нее? Может быть она забыла, но люди ПОМНЯТ о некоторых ее пикантных, мягко говоря, поступках. Например, как она в энном году вышла на сцену РЦД читать стишок в ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОМ СОСТОЯНИИ. И ей за это ничего не было.(Впрочем, видно, власть имущим такое делать можно.. ) Но ведь есть видеозаписи, их много, так как зал был полный. А если эта запись сейчас всплывет и прямиком к губернатору? Ох и посмеемся.
А похождения в детском саду с. Вал во время очередной рыбалки? Люди ведь не забыли.Хоть и маленькое оно, село..Но слухи о чиновниках и их посиделках передаются из уст в уста.
По-моему, сейчас для г-жи К. актуальна пословица «Не рой другому яму, сам в нее попадешь....
FRUTA 17 июня 17:12  +2 -1  Ответить 
Теперь я знаю кто скрывается под ником FRUTA. Нехорошо представителю СМИ раздувать скандал, тем более учредитель "районки" администрация.
[анонимная 39936] 20 июня 12:37  + -  Ответить 

Ответы: 1 - 20 из 118
Страницы:123456следующая »