Ногликский форум

Сортировки

Разделы

Новости Сахалина

Обсуждение новости:
Группа жителей Ногликского района пожаловалась губернатору Сахалинской области на действия вице-мэра
https://www.sakhalin.info/news/134040/
Тема №1631255, Новости Сахалина, ответов: 133, просмотров: 3560 
Sakhalin.Info 14 июня 12:32, обновлено: 3 июля 14:00» +6 -2     Ответить  
А давайте собирём подписи против Ким, надоела уже всем своим бесприделом
I.Sobolev 1 июля 18:58  + -  Ответить 
(cообщение удалено)
[анонимный 93550] 3 июля 14:00  
Вам сюда - https://www.sakhalin.info/news/134999/
[анонимная 72306] 3 июля 12:09  + -  Ответить 
Готовьте!
[анонимная 72306] 3 июля 10:27  + -  Ответить 
Согласна с Вами,где подписаться?
Lin15 1 июля 22:40  + -  Ответить 
И я согласна.... А то думает,что ей кресло по гроб жизни предназначено.... И заплата за ничегонеделанье нехилая.... Вообще, надо бы с приходом каждого нового мэра менять ключевых руководителей, и не заключать договор на неопределенный срок... Заедаются и наглеют,если сидят по десять лет в одном статусе...
Надо петицию писать,господа, не то беспредел в образовании и соц,политике будет продолжаться.
FRUTA 1 июля 23:10  + -  Ответить 
На сайте МО появилась информацию о том, что Виктора Задворного берут на работу в Центр детского творчества и все встало на свои места.
Теперь понятно, какие серебренники отрабатывал Виктор, рьяно поливая грязью Полякову.
Но г-жа К. превзошла саму себя! Слов нет! Пойти на сотрудничество со своим лютым врагом . Видно ненависть к Поляковой и желание смешать ее с грязью действительно велики.
Пойти на сотрудничество ради достижения собственной цели с человеком, который в открытом выступлении нелицепрятно отзывался и о К., и о новом руководителе ЦДТ...Причем, не стесняясь в выражениях (наверное, имелись причины?!)
В администрации работает достаточно нормальных людей,но отдельные личности своим поведением, пачкают всех. Люди же думают, что у нас в администрации все, такие как ОНИ...
Ну и какому патриотизму будет учить наших детей З., человек без принципов, , без флага, не помнящий добро....
Не, правда, чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных.
FRUTA 20 июня 22:16  +2 -3  Ответить 
Он же мягко говоря, неадекватный.
Добрый_Джин 3 июля 01:15  +2 -  Ответить 
Два мойх сообщения удалили, где писал - кто есть В. Задворный ! пуду писать без матов, и очень коректно, но те кто знает В. Задворного поимёт что не написано тут !
ЗАДВОРНЫЙ В. - ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ЧЕЛОВЕК.
Сахалинец83 29 июня 23:27  +1 -  Ответить 
Задорный, это тот человек, который людей погубил в аварии, бывший сотрудник ОМВД? Тот, кто прости-ок с юга возил для оказания услуг в Ногликах? И этот чел будет работать с детьми?
[анонимный 70549] 25 июня 21:10  +8 -1  Ответить 
А жена у него родила в 15 лет, когда он в милиции работал, а это уже не нормально- когда такому ... доверяют подростков. Кое-какие привычки не лечатся.
[анонимная 42651] 2 июля 11:51  + -1  Ответить 
Он и есть.. А на форуме он тоже по Поляковой проехался ... Типа,била... Не его ли?? И это после того,как она ему помогла в его проблемах с Законом???!!! Как отстаивала его в споре с госпожой Л.
и мадам К.? Когда они жаждали его крови.. . Не благодарное создание.. . Ленивое и не благодарное.
FRUTA 1 июля 01:39  +3 -  Ответить 
А минус к чему - типа не он, типа однофамилец?
[анонимный 63759] 25 июня 23:17  + -  Ответить 
Задворный. Тот человек,который занимал у многих людей в Ногликах деньги, а сейчас под любым предлогом не отдаёт. Научит мошенничеству детей.
[анонимный 86130] 26 июня 10:49  +4 -  Ответить 
Зная этого человека, лично я своего ребенка туда не поведу, и мне жаль, ребенок способный, только поймите правильно, я в этой ситуации предельно беспристрастный и мне нет интереса "топить" за кого-либо, но витя это дно...
[анонимный 90545] 26 июня 11:30  +7 -1  Ответить 
Поддерживаю Вас
Lin15 27 июня 22:06  +1 -  Ответить 
(cообщение удалено)
Сахалинец83 29 июня 20:25  
(cообщение удалено)
Сахалинец83 28 июня 20:24  
Идите в зоопарк и не общайтесь с людьми!
[анонимная 39936] 21 июня 11:55  + -2  Ответить 
давно,ещё со школы, знаю и Татьяну Николаевну, и Марину, Не знаю ничего о настоящей причине увольнения, но Марина, как человек, всегда мне нравилась больше.
djek 16 июня 05:29  + -  Ответить 

Ответы: 1 - 20 из 133
Страницы:123456...следующая »