Ногликский форум

Сортировки

Разделы

Животные

Найдена мертвая немецкая овчарка! 5.04.18 по ул.Физкультурная 8 найдена мертвая немецкая овчарка,судя по пене из пасти ее отравили сильно действующим ядом!
(Добавлено через 27 минут)
Половина правой лапки нет,следы крови,как на лапке,так и на снегу...
Тема №1688763, Животные (Собаки), ответов: 36, просмотров: 1848 
Луна2017 6 апр. 2018 05:04, обновлено: 13 апр. 2018 23:16» +3 -2       
Ну не бывает же таких тупых людей, ты же шутишь?
TiQr 13 апр. 2018 23:11  + -   
Жестокость, живодёры??? Я очень хотел бы услышать твоё мнение после того, как тебя или твоих детей перепугала собака! Ты ведь весь на желчь изойдёшь на этом форуме! А если ещё и покусает - это будет нечто!!! Хочу сказать, что я тоже относился к собакам нормально, пока однажды малюсенький недоносок сзади не вцепился в ногу. Хорошо, что это было зимой, ботинки высокие и ей не удалось прокусить их. Так что останемся каждый при своем мнении, которое может изменится, когда лично тебя жареный петух в ж... клюнет, как говорил покойный отец!
с1а1н1я1 13 апр. 2018 16:05  + -   
Это как раз произошло когда дети возвращались со школы. Собака имеет хозяев, она сорвалась с цепи, ее не получилось поймать.
Серый_Беркут 11 апр. 2018 21:37  + -   
Это что же за собачатина такая, что сорвалась с ЦЕПИ??? Или она была привязана веревочкой на бантик? А хозяева не думают, что будут ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ работать на ЧУЖОГО ребенка, оплачивая его лечение , реабилитацию, возможную пластику и много чего ещё? Или они рассуждают , как наша соседка, которая каждый день ВЫГОНЯЕТ свою псину во двор, где она кидается и на детей , и на взрослых - СОБАКА ПОКА НИКОГО НЕ ПОКУСАЛА!!!
с1а1н1я1 12 апр. 2018 16:00  + -   
Думаю полиция выяснит что там было и как.
Или они рассуждают , как наша соседка, которая каждый день ВЫГОНЯЕТ свою псину во двор, где она кидается и на детей , и на взрослых - СОБАКА ПОКА НИКОГО НЕ ПОКУСАЛА!!!
Если вы будете молчать, то нечего не изменится. Много людей которые недовольны поведением хозяев собак, но при этом не хотят даже заявить об этом. Хорошо что серьезных необратимых последствий не случилось, девочка которая убегала от собаки получила психологическую травму.
Серый_Беркут 12 апр. 2018 17:10  + -   
Я по поводу соседской собаки и с участковым говорил, и в адмкомиссию заяву писал - воз и ныне там! С ней самой сто раз разговаривал - дохлый номер ! Вы же в курсе, что есть порода людей - ему с... в глаза, а для него божья роса!
с1а1н1я1 13 апр. 2018 01:59  + -   
Да у меня такая же ситуация.... Вот и думаю что можно сделать. Вплоть до того что сама её прибью. Страшно со двора выйти, а уж с ребёнком в магазин сходить, это вообще уже из мира фантастики.... Хозяева стояли и смотрели как их псина кидалась на женщину
galinagalina1982 13 апр. 2018 23:16  + -   
7. Порядок обжалования постановлений по
делам об административных правонарушениях
7.1. Постановление Комиссии по делу об административном правонарушении
может быть обжаловано в соответствии с положением главы 30 Кодекса
Российской Федерации об административных правонарушениях.
7.2. Постановление Комиссии по делу об административном правонарушении
обжалуется в десятидневный срок со дня вручения или получения копии
постановления.
Было обжалование?
Серый_Беркут 13 апр. 2018 23:10  + -   
Состав административной комиссии
муниципального образования
«Городской округ Ногликский»
Кочергин Павел Сергеевич
Ворбон Вероника Борисовна
Вручинский Сергей Владимирович
Гурьянова Валентина Петровна
Вовкук Елена Ивановна
Рахматулина Любовь Владимировна
И что вам ответили данные члены?
Серый_Беркут 13 апр. 2018 23:01  + -   
http://www.nogliki-adm.ru/documents/5230/5232
Административной комиссией муниципального образования в 2016 году рассмотрено 18 материалов о нарушении Правил содержания домашних животных на территории муниципального образования «Городской округ Ногликский», по которым приняты решения о привлечении к административной отвественности.
За 2017 данных нет.
Серый_Беркут 13 апр. 2018 22:54  + -   
А почему изверг? На меня недавно кинулась овчарка мирно гуляющая без намордника и поводка. А хозяйке плевать! Жаль травмат не взял с собой.
ComedY 6 апр. 2018 09:27  + -1   
Ядом!? Однозначно - это "новичок"!
moroff 6 апр. 2018 06:07  + -   
Лондон мстит.
kara2005 6 апр. 2018 06:18  +1 -1   
Ума нет, считай-дебил.
Бич109 6 апр. 2018 09:46  + -   
Ты тоже попал под раздачу! Новым ядом. "Дурачёк"!
Buharik 6 апр. 2018 10:27  + -   
Полай?
kara2005 6 апр. 2018 10:10  + -   

Ответы: 21 - 36 из 36
Страницы:« начало12