Ногликский форум

Сортировки

Разделы

Переезд на ПМЖ

блин, уехал с острова. родился и вырос там, и детство у речки, и всё хорошее вспоминаю о нём. ну ведь тогда была природа, были добрые люди, соседи. и первая любовь. всё так классно. еслиб всё осталось как было, с большим удовольствием вернулся. как же мы всё профукали, да не мы, за нас решили и нас не спросили. а теперь хаем тех кто свалил, я в том числе, какое то грызло на форуме, кубаноиды, кто про КК, каждый сам выбирает кому лучше. а всётаки остров был супер, сейчас и люди переменились, и природу угробили. как бы переехавшие не хвалили те места куда переехали, и не хаяли сахалин, один фиг, кто там родился и прожил, всёровно в душе хочет обратно. ну только не в тот который сейчас, а в тот который был раньше. это моё мнение, можете минусить, ваши минусы это выкидышь вашишь эмоций от без помощности.
Тема №1716860, Переезд на ПМЖ, ответов: 98, просмотров: 3670 
teplo1915 26 сент. 2018 10:27, обновлено: 3 мая 18:09» +37 -10       
Зря Вы вышли с ностальгическо- покаянной темой.Вон как Вас понесли.Стоять всегда до конца нужно в своих убеждениях,не давая слабины и повода.
Псих 23 дек. 2018 04:30  + -   
Смешно наблюдать, как некоторые пытаются реанимировать старые темы про ПМЖ. А что ещё делать коль нет новых тем, да и не будет уже, они потеряли свою актуальность. У кого были деньги, те уже переехали, переедут конечно и ещё некоторые, но это единицы, так как жизнь ухудшается с такой скоростью, что люди не в состоянии угнаться за ценами.
Раньше хаяли КК, грязное море, жару и кубаноидов, но если в следующем году отменят компенсацию бюджетникам за авиа билеты, то плохих отзывов больше не будет вообще, из-за невозможностью позволить себе дорогие авиа билеты. Я ни в коем разе не смеюсь над земляками, более сочувствую, ведь жизнь ухудшается по всей стране без исключения, но в отдалённых и холодных регионах это чувствуется острее.
Наставник_К 6 дек. 2018 05:04  +3 -   
Объединят с Приморьем и остров вообще поднимется.. Все попадут в Рай, как и обещали..
Мастер-70 21 дек. 2018 07:55  + -1   
Ты как жёлтая пресса. Нагнетаешь обстановку для вида и в своих интересах. Люди как жили так и будут, есть места намного хуже в нашей стране и даже недалеко от столицы.
Uicilo 21 дек. 2018 07:35  +3 -   
Если ты не можешь сам изменить свою жизнь к лучшему или высказать свои претензии правительству, которое ухудшает твою жизнь, то оторвись на мне, можешь даже минус поставить, как делают подобные тебе неудачники.
Наставник_К 21 дек. 2018 07:39  + -   
Я вот знаю одного человека, которая ни за какие деньги не уедет с Сахалина..Очень любит остров, хоть я ей доказывал когда-то обратное.. Она говорит - Где родился, там и пригодился.. В чем-то она права, не кажется?
Мастер-70 21 дек. 2018 07:13  + -   
Уедет,как только в связи с присоединением говорят скостят коэффициент,глазом не успеете моргнуть,как уедет.
Псих 23 дек. 2018 04:32  + -   
У нее свой небольшой бизнес, который пользуется спросом, так что проживет без коэффициентов..
Мастер-70 23 дек. 2018 05:40  + -   
Если остров присоединят к Приморью, то она уже точно не уедет
Наставник_К 21 дек. 2018 07:15  + -   
Она красивая, у нее очень много друзей, ей помогут..🙂
Мастер-70 21 дек. 2018 07:27  + -   
Если молодая,куда ни шло с красотой,а если лет 40-45?Созерцать пышный целлюлит бумпрома?Да выпученные вены?Да базилиомные пятна лица и грудей?Увольте.Или все в скрынинге, обдирании лица,красотки.
Псих 23 дек. 2018 04:37  + -   
Если красива, то какие проблемы? Красивые люди всегда успешнее страшных и я уверен, что красивые люди не пишут гадостей на форуме и не ставят минусы, это скорее удел страшилок. Да и нашему региону такие ой как нужны, что бы будущее поколение было красивым.
Наставник_К 21 дек. 2018 07:34  + -   
Я бы даже сказал, что очень красива..Это генофонд нации. И кстати, очень успешная.. Даже не обращал раньше внимание, что это как-то связано.. И еще что очень немаловажно, что она блондинка.. Блондинок на острове всё меньше и меньше и это меня пугает..🙂
Мастер-70 21 дек. 2018 07:42  + -   
Ей повезло, ей ещё доплатит и даст квартиру правительство КК. А на острове сейчас в моде всё больше чёрные волосы.
Наставник_К 21 дек. 2018 07:55  + -   
Давно мода поменялась?
Мастер-70 21 дек. 2018 07:57  + -   
Недавно, но она уже стала законодательной и коренной и совсем вытесняет блондинок.
Наставник_К 21 дек. 2018 08:02  + -   
И мужчины стали придерживаться этого направления в моде?
Мастер-70 21 дек. 2018 08:05  + -   
А мужчины вместе с ними прилетают, и вместе с детьми, они сейчас и диктуют моду
Наставник_К 21 дек. 2018 08:09  + -   
Так там сейчас целое движение брюнетов.. Жаль, что связь потерял сейчас со своей знакомой.. Но при случае, скажу ей чтобы как можно быстрее покупала билеты в КК..
Мастер-70 21 дек. 2018 08:14  + -   
Конечно поторопите её, а то не ровен час и аэропорт прикроют на вылеты с острова, оставят только прибывающие рейсы.
Наставник_К 21 дек. 2018 08:17  + -   

Ответы: 1 - 20 из 98
Страницы:12345следующая »