Ногликский форум

Сортировки

Разделы

Животные

Куда подевались воробьи?Подкармливаю их каждую зиму-а сейчас их просто нет-кормушка не тронута..!??
Тема №1733352, Животные (Птицы), ответов: 99, просмотров: 2806 
косолапушка 11 янв. 09:44, обновлено: 29 янв. 14:42» +6 -  Лучший ответ |       
на огороде тучи их, кормятся в кормушках)
nematerik 11 янв. 11:52  + -   
Мои на месте. Иногда наблюдаю в спальне пару на подоконнике,грядку на дереве.
А_Лень 11 янв. 11:45  + -   
Грядка на дереве?
ДобрыйВечерок 11 янв. 11:57  + -   
А где им ещё грядкой сидеть?
А_Лень 11 янв. 12:41  + -   
Грядкой воробушки часто сидят. Что удивительного?
tanchik_7 11 янв. 12:15  + -   
Просто никогда не слышала такого словосочетания. И мало того, поиск тоже не дал результата... А так, да ради бога, говорите, пишите
(Добавлено через 2 минуты)
Птички сидят рядком... Стайка птиц...
ДобрыйВечерок 11 янв. 13:33  + -   
У нас русский язык столь обеднел? И если вы не слышали такого выражения это не значит,что его нет и не может быть. А изъясняться под простые вам понятные и примитивные схемы я не собираюсь. Может больше читайте,расширяйте свой кругозор, может сами,что будете придумывать.
А_Лень 11 янв. 14:15  +3 -   
Бросил работу , стою у окна на 3 зтаже , за 10 минут спалил одного воробья , после обеда шеф уедет , могу стул поставить у окна и считать до 17.00 результаты завтра
Землекоп 11 янв. 11:43  +20 -   
Они наверное все у меня собрались
кот_с_удочкой 11 янв. 11:13  + -   
Значит рядом поселились китайцы.
semion 11 янв. 11:09  +2 -   
Или кошки с собаками их распугивают.
Dinozavr_Ya 11 янв. 12:24  + -   
Мои все на месте. Как снег выпал, вся стая (штук 150) регулярно сидят утром и к вечеру во дворе на дереве и ждут когда пшена насыплю. Днем тусуются в теплице, купаются в земле.
Гена_769 11 янв. 10:49  + -   
Пшено им нельзя. Оно им не подходит. Поинтересовались бы у орнитологов.
Vangeliya 12 янв. 14:03  + -   
Мои принципиально пшено не едят, а просо очень уважают ))
Kimberly_ 11 янв. 11:56  + -   
Можно подробнее про просо? Сегодня специально ездил в Корсаков купить пшена на-развес. За неделю подорожало на 10%, сегодня уже 66 руб/кг. В магазинах пшено в пачках по 800 грамм уже за 80 рублей за пачку перевалило, а воробьи кушать просят, а пенсия не фонтан.
Гена_769 11 янв. 21:06  + -   
У нас просо просто не купить, только в кормах для птиц. Я в прошлую зиму взяла в интернет-магазине 10кг, немного на эту осталось. Цену сейчас глянула, дороже пшена, уже рублей 80 за кг выйдет с доставкой. Конкретно не кормлю, просто подкармливаю, ещё полынь снегом не укрыло, они её хорошо грызут )) но пшено совсем не едят.
Kimberly_ 11 янв. 23:00  + -   
Я вчера купил просо с небольшой примесью пшена по 48 руб/кг. Трескают за милую душу! Покупал в Корсакове на старом базаре, магазинчик сразу на въезде за воротами.
Гена_769 27 янв. 11:18  + -   
Да почти никто из пернатых не ест пшено
Не их это
Семки - более адекватная пища. Даже воробьи мучаются, но имено их поедают. И плевать хотели на пшено
VictorV 11 янв. 23:45  +1 -   
Брала несколько видов кормов для канареек и ассорти для мелких птиц. Не воспринимают ))) опять же, выбрали из кучки просо, коноплю и какие-то семена сорных трав. Семя подсолнечника, овёс, где-то даже перловка остались нетронуты. Веник обычный трепать очень любят )))
Kimberly_ 12 янв. 00:21  + -   
Я своих пшеничной крупой кормлю, берём сразу мешок. За зиму съедают, плюс семечки.
аленчик67 11 янв. 21:20  + -   

Ответы: 61 - 80 из 99
Страницы:« начало« предыдущая12345следующая »