Ногликский форум

Сортировки

Разделы

Религия, философия

Кто придумал алкоголь!?То яблоко съели...то змий.. а ведь даже звери его используют
Тема №1735780, Религия, философия, ответов: 26, просмотров: 770 
косолапушка 25 янв. 22:17, обновлено: 4 фев. 16:30» +1 -       
Монахи внесли значительную лепту в дело развития производства и создания новых видов алкоголя.
Цетадель 4 фев. 16:30  + -   
Вспомнил песню и сектора газа, в ней дан ясный ответ на ваш вопрос, это Сатана, так легче губить души, даже не нужно наводить порчу и всякую нечесть, человек сам себя загубит.
[анонимный 66492] 4 фев. 15:38  + -   
Мозг и алкоголь
Все просто и доходчиво.
https://www.youtube.com/watch?time_continue=681&v=YY2jXjPI9qg
Цетадель 2 фев. 13:04  + -   
Соотношение воды и этилового спирта, впервые открыл Дмитрий Менделеев, все вопросы к нему
tatyana0601 30 янв. 00:14  + -   
Причем здесь Менделеев и соотношение воды и спирта?
Алкоголь - он и в Африке алкоголь, состоит прежде всего из спирта. А вода, сок или еще что - лишь добавки к спирту, вместе составляют тот или иной алкоголь.
Алкоголь придумали люди, получая спирт и смешивая, выдерживая его тем или иным способом с различными компонентами в различных пропорциях.
анонимный.911 31 янв. 12:58  + -   
У мартышек подсмотрел, открыл он. Они какие то фрукты специально не трогают, ждут когда забродят а потом жуют их и в дрова
VYG 30 янв. 00:18  + -   
Зеленый змей горит огнем,
И я всегда везде при нем.
Страдая рано по утру,
Идем к пивному мы ларьку.
И если очень плохо мне,
Зеленый змей всегда при мне,
Сажаю я его в стакан,
И там…
И там…
И кто сказал, что вреден, — гад,
Зеленый змей мне друг и брат!
Меня единственный поймет
И никогда не предает.
И если стало лучше мне,
Зеленый змей и тут при мне,
Сажаю я его в стакан,
И там…
И там…
По жизни вместе мы идем,
И никогда не пропадем.
Мне жизнь со змеем — красота,
Мне жизнь со змеем — лепота!
И если друг придет ко мне,
Мы вместе едем в ЛДП
Сажаем там его в стакан,
И там…
И там…
Свин
GlaurunG 29 янв. 17:09  + -   
Многие знают что он вырабатывается в организмом для опредёлённых целей , расщепляет жиры и снимает электрическое напряжение в организме , через расслабление организма во время отключения некоторых управляющих функций мозга . Из за последнего и возникает алкоголизм . Люди живущие в городах подвержены стрессам , разного рода эмоциональным напряжениям .это в свою очередь ведёт к тому что в человеческом теле , в его тонких телах (эмоциональном и ментальном )копится не высвобожденная энергия (тёмная ) .Тонкие тела забиваются этой энергией что в последствии приводит к стрессам и срывам .Так как большинство людей не дружат с природой , а это самый главный очиститель тонких тел человека от не высвобожденной энергии (тёмной) а ещё большая часть людей не знает очистительных энергетических практик , человек прибегает к искусственным средствам , таким как алкоголь . Во время опьянения человеческое тело расслабляется и энергия перестаёт аккумулироваться в его тонких телах и начинает выходить из него , этим объясняется агрессия многих опьяненных людей , из них просто начинает выходить не высвобождённая энергия . Человек привыкает к такому образу высвобождения энергии что приводит к алкоголизму .
Твистер_Мистер 27 янв. 09:30  +1 -   
А куда уходит высвобождаемая энергия? К бесу (демону) пьянства обитающему в душе такого человека. Он за счет нее живет и развивается.Мы это называем пороком под названием алкоголизм.
со-творец 29 янв. 17:05  +1 -   
Верно брат .Если Изучить тонкий план , как он движется и существует по каим законом , гармония и процветание в физическом плане не застваит себя долго ждать .
Твистер_Мистер 31 янв. 11:39  + -   
Природа
Бенедикт 26 янв. 23:59  +1 -   
У Вас проблемы с этим? Что так наболело
[анонимная 57061] 26 янв. 11:32  + -   
Неужели сами не догадываетесь? Хозяин всех пороков человеческих.
со-творец 26 янв. 11:24  + -1   
Чё минусуете-то? Правильно он пишет,
Всё от бога!
Wallkerr 26 янв. 13:37  +1 -   
Вряд ли это так. До мысли, что всё от бога, со-творец ещё не дорос. У него то, что ему нравится, то от бога, а что не нравится, то от дьявола. Хотя... может у тебя есть инсайдерская инфа, что чудо таки произошло?
kalandar 26 янв. 14:03  + -   
Каландар, так как ответ только для сотворца,
я не стал завершать ответ смайликом ,
Он меня и без смайлика поймёт.
Ну это одинаково , как если бы я не следил
за твоими ответами в этом разделе, то прочитав (впервые)твоё второе предложение, я бы подумал : — Таак... В полку у сотворца пополнение.—
(Добавлено через 9 минут)
Ты помнишь, как в прошлом году Дед Криладзе сотворцу писáл, чтобы он,сотворец,
благодарил судьбу ,что ты не пишишь стихи?
Wallkerr 26 янв. 16:19  +1 -   
На форуме явно не хватает смайлика в виде таблички "Сарказм"
(Добавлено через 29 минут)
Не, не помню. Наверное это было в разделе с творчеством. Я в него крайне редко заглядываю.
kalandar 26 янв. 16:29  + -   
Это ничего, что алкоголь производится телом некоторых живых существ? Твоим, например. Или тебя тоже создал хозяин пороков?
kalandar 26 янв. 11:35  +1 -   
Я говорю про алкоголь который употребляют люди,часто разрушая себя, вредя окружению.И это порок.А называется -алкоголизм. Неужели не понятно?
со-творец 26 янв. 13:07  +1 -   
У них свои пазлы в голове))
брусника1 28 янв. 11:20  + -   

Ответы: 1 - 20 из 26
Страницы:12следующая »