Ногликский форум

Сортировки

Разделы

Туризм, отдых

Только в субботу наш поселок обогатился красавцами медведями на площадке перед спорткомплексом и вот сегодня уже пошло гулять видео о сломаном медвежонке. И взрослые, и дети ведут себя как дикари! Такое ощущение что воспитание и культура поведения вообще напрочь отсутствует!!!Возмутительное поведение детей: раскачивают, ломают, прокалывают! И взрослые не отстают: каждыйпоспдил свое чадо для памятной фотографии. Вот теперь фотография точно будет памятной. Скоро от мишек не останется и следа! И никто не понимает что это наши деньги, деньги бюджета! Для вас стараются, что бы вы и ваши дети жили в красивом поселке, а все бестолку. Железное поставь и то снесут! Варвары! Возмущена до предела!
Тема №1772950, Туризм, отдых (Сахалин, Курилы), ответов: 10, просмотров: 624 
marissa 2 окт. 11:48, обновлено: 9 окт. 11:20» +9 -       
Да это повсеместно. Родители перестали контролировать и воспитывать своих детей. Во многих случаях сами дают отрицательные примеры скотского поведения. В итоге имеем засраный парк, разломанные и разрисованные детские площадки, лавочку в фонтане и т.д.
Добрый_Джин 9 окт. 08:39  + -   
я понимаю красоту под ровными дорожками, хорошими тротуарами и дорожным покрытием с ливневкой, а медведей обделанные мишурой всегда можно поставить =)
Wofty 3 окт. 01:14  +2 -   
Мдя печально и это только начало.Насколько я знаю в администрации много задумок как сделать посёлок краше и если дело так пойдёт и дальше то тогда зачем вкладывать деньги в красоту и порядок.И ведь бывает так, что сделаешь замечание а на тебя ещё и с ножом кидаются.
трудоспец 2 окт. 19:59  +1 -1   
Да сейчас дети вовсе и не дети, а варвары.
Рушат и громят все на свете.
ПКС-0590 2 окт. 12:55  +1 -   
Просто слишком много законов приняли о защите детей и те почувствовали себя неприкасаемыми. Сейчас для них никто не авторитет и не указ. В свое время мне с братом отец так объяснил резиновой скакалкой правила поведения, что я их помню и через 50 лет!!! Обиды на него не держу даже сейчас - получил то, что заслужил!
с1а1н1я1 9 окт. 11:20  + -   
Подай в суд
9147611879 2 окт. 12:27  + -2   
Совершено согласна!!! Дикари!
3344 2 окт. 12:42  +1 -   
Медведей нужно ваять железобетонными.
semion 2 окт. 12:07  +2 -   
Живых надо запустить, тогда никто не тронет)
Night_Moth 2 окт. 12:17  +1 -   
Сожрут
пк 3 окт. 00:50  + -   

Ответы: 10