Ногликский форум

Сортировки

Разделы

Новости Сахалина

Обсуждение новости:
Платформу "Моликпак" отправили на профилактику
https://sakhalin.info/news/193110/
Тема №1817250, Новости Сахалина, ответов: 111, просмотров: 6080 
Sakhalin.info 31 июля 18:01, обновлено: 01:33» +3 -       
В основном работать будут приезжие а не сахалинцы. Это не наши новости.
OGSDR 1 авг. 17:33  + -1   
А те кто накопив денег с семьями переехали, из Ноглик и Охи, на материк и продолжают приезжать на вахту тоже автоматически для вас стали чужаками?
nakara-pati 2 авг. 20:10  +1 -   
Что за бред?? Там процентов 70 работают Сахалинцы.
Lieto 1 авг. 19:32  +1 -   
Практически весь ИТР на "Ястреб" и "Орлан" не местный. Рабочие да, во время бурения в основном с Сахалина, за редким исключением (которые переехали уже после трудоустройства.
И правильно говорить шатдаун, коль вы работник нефтегазовой сферы.
Alabama 3 авг. 12:11  + -   
Вот именно, работник нефте-газовой сферы, а не препод английского языка.
Lieto вчера 10:04  + -   
Это тебе кажется, особенно на остановах с сервисных компаниях приезжих очень много, шаз после окончания работ на Ямале все сюда перебрались.
OGSDR 2 авг. 09:35  + -   
Я не говорю про шатдаум, я говорю про штатную работу платформы. Не пытайтесь переубедить, я это знаю точно. Моликпак, Орлан, Беркут, Кречет
Lieto 2 авг. 20:13  +1 -   
Новость о чем?
OGSDR 3 авг. 08:01  + -   
Длительность шатдаума месяц и в это время может привлекаться большее число иностранных специалистов. Но остальное то время на платформе то что я написал выше.
Lieto 3 авг. 10:51  + -   
Что такое ШАТДАУМ? грамотей
SunNik 00:59  + -   
Так если ты в этом ничего не соображаешь, кого винить?
aleks_162 1 авг. 17:50  + -   
Ну да, разведать и построить все здесь сообразили, а терь вот не соображаем чьи задницы це...ть, да как спинку правильно сгибать, что б через двадцать посредников по дешевке отработать. Если ты такой сообразительный чего на Сахалин не переберешься, а все с хабаровским номером живешь..
OGSDR 1 авг. 19:12  + -   
Так я родился и вырос на Сахалине если что и к проектам отношение имею и знаю, что говорю. Понял?
aleks_162 1 авг. 21:25  + -   
Живешь где? Где деньги заработанные тратишь? И про ваши отношения с проектами это тебе в ДОМ 2.
OGSDR 2 авг. 09:33  + -   
Многие работающие по вахтам перебрались на материк. А как работали так и работают на Сахалине.
[анонимная 09675] 1 авг. 19:35  +2 -   
А вот нефиг, свалили, значит свалили. Квота должна быть для местных на проектах. и не менее половины. Иначе свалят все с Сахалина.
OGSDR 1 авг. 20:54  + -   
Ты наверно один из тех кто считает - "если свалил с Сахалина то и сахалинской пенсии надо лишать?"
Lieto 2 авг. 20:18  +1 -   
Ну так в чем дело? Резюме и вперёд!!
aleks_162 1 авг. 21:25  + -   
Тайгой хабаровской и вперед.
OGSDR 2 авг. 09:34  + -   
Хамло ты, не умеешь общаться с людьми, потому и не берут тебя туда, где хорошо платят. Лузер несчастный
aleks_162 2 авг. 16:05  +2 -   

Ответы: 1 - 20 из 111
Страницы:123456следующая »