Ногликский форум

Сортировки

Разделы

Туризм, отдых

Здравствуйте!Подскажите, как поменялась обстановка с проживанием на Горячих Ключах, Ногликского района.Можно ли снять домик? Говорили, что там настроили маленькие домики для сдачи.Если кто то знает, просьба поделиться телефоном для справок или заказа.И ещё вопрос к тем, кто недавно приехал с Горячих ключей : Потеплела или вода в источниках?Заранее благодарю за ответ!)))
Тема №1823949, Туризм, отдых (Сахалин, Курилы), ответов: 4, просмотров: 727 
77721 16 сент. 22:37, обновлено: 17 сент. 12:41» + -       
Здравствуйте, обратитесь по этому номеру 89147410385
olega16041991 17 сент. 12:41  + -   
так вы сьездили в прошлом году или нет?
Злая 16 сент. 22:47  + -   
Да! Съездили. Мы снимали вагончик, по 600 рублей с человека...В первый год в палатке жили, но то было лето.В прошлом году в вагончике, мне понравилось....А в этом году тоже хотим поехать, но в октябре, будет уже холодновато.Мне сказали, что там в этом году, в связи с коронавирусом, весь юг там...Все спальные места заняты.
77721 16 сент. 22:59  + -   
Позавчера там был. Про домики ничего не скажу, но народу много в палатках живёт. Ещё отчасти из-за того что охота открыта.
Я так и не искупаться, так как очередь была в два человека, а мошка долбила так, что стоять не возможно было. Источник Александровский было написано почти 40 градусов, на остальные даже не ходил.
Я лучше в октябре поезжу, и народу мало и мошки нет.
Добрый_Джин 17 сент. 11:22  + -   

Ответы: 4