Ногликский форум

Сортировки

Разделы

В соответствии с законодательством о выборах в день голосования и предшествующий ему день запрещается проведение предвыборной агитации. За проведение агитации вне разрешенного законом периода предусмотрена административная ответственность.

Политика, власть

Навальный еще раз написал в свой твиттер, что "прилетит".
Ждем. Очень ждем!!!! ))
Тема №1839973, Политика, власть, ответов: 271, просмотров: 3460 
harper6305 17 янв. 03:19, обновлено: 31 янв. 23:07» +18 -14      
а он на камеры будет рваться на трап самолета и кричать - Пустите, демоны, Россия без меня погибает !
Stereotype11 17 янв. 13:42  + -2  
Главное, чтобы его црушники или Мария П. не отравили его перед вылетом, как это у них заведено обычно. Леша теперь будет под надежной охраной и на сбалансированном диетическом питании, что полностью обезопасит его, как главного политического соперника Путина В.В., от всяческих напастей, а Россию от санкций.
израэльхэндс 17 янв. 13:03  +1 -2  
Россиию от санкций может избавить только одно - нормальный грамотный президент... чего пока не предвидится в связи с тем что обнуленыш собрался сдохнуть на троне...
Re.Areys 17 янв. 13:15  +3 -  
Нормальный это угодный США своим безропотным поведением
Киномеханик 17 янв. 13:30  + -3  
Да че вас постоянно торкает эта тема с сша!? Вы совсем ополоумели? Китай оппонент сша! Прямой! Во всем! Где китай с его шестым местом по ресурсам, и где мы с первым?
Re.Areys 17 янв. 13:35  +3 -  
Со стадом спорить трудно. В соседней теме про повышение бензина ругают власть,а здесь заступаются на ботоксного.
oldgamer 17 янв. 14:16  + -  
Да я уже давно отчаялся, если честно... я здесь чтобы развлечься больше... на долго меня не хватает, доказывать этим слизням то, что прям реально на виду...
Re.Areys 17 янв. 14:29  +1 -  
Ну-ну, думайте, как хотите. И думайте, что умнее всех.
Киномеханик 17 янв. 13:39  + -1  
Всех!? Или малого количества ограниченных и тупых людей? Или ты считаешь себя всеми, не пойму?
Re.Areys 17 янв. 13:55  +1 -  
Имя в студию.
DED60 17 янв. 13:23  + -  
Re.Areys)
baharde 17 янв. 13:33  +1 -  
Это он тут супермен,а так пшик.
DED60 17 янв. 13:45  + -  
Старикан, как мы можем услышать имя нормального и грамотного президента, если этот, существующий выжигает всех в самом начале? Кто владеет всеми федеральными сми? Кому поют миллиарды дифирамб? Ты в курсе, что при путине убито огромное количество оппонентов путина? Журналисты, лидеры оппозиции... кто из оппонентов ельцина был убит при ельцине? Ни одного! И че ты ждешь при таком правлении, старикан? Чего? Что лжец, вор и трепло позволит появится конкуренту?
Re.Areys 17 янв. 13:31  +1 -  
То есть пшик?
DED60 17 янв. 13:41  + -  
Я не ответил разве, старикан? представь себе - ты вор, убийца, лжец, махинатор и ты у власти... твоя власть пождерживается насилием и ложью сми... представил? А теперь представь себе что ты по идее в демократической стране где есть выборы... твои действия в части конкуренции? Ответь, старикан, а не сопли пускай! Ответь, как бы ты поступил? Честно ответь, положа руку на свое гнилое сердце!
Re.Areys 17 янв. 13:45  +2 -  
Где подтверждённые доказательства ,а не ваш словесный понос.
DED60 17 янв. 14:06  +1 -1  
Дед, не беси меня своим идиотизмом! Я тебе задал прямой и четкий вопрос... не надо никаких доказательств, меня интересуют ТВОИ ДЕЙСТВИЯ ПРИ ОЗВУЧЕННЫХ МНОЮ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ. .. и они будут РОВНО такие, какие сейчас у путина...
Re.Areys 17 янв. 14:37  + -  
на интернет ресурсах поют другие милЬЯрды дифирамб
baharde 17 янв. 13:34  +1 -1  
Потому что это ЕДИНСТВЕННАЯ неподвластная пыне площадка... ЕДИНСТВЕННАЯ, где ему ничего толком не подконтрольно... ЕДИНСТВЕННАЯ, где он НИКОГДА не станет популярным... знаешь почему? Потому что только здесь говорят правду про этого упыря... а сам не смог догадаться, да?
Re.Areys 17 янв. 13:39  + -  
И чтож за правда то такая?
DED60 17 янв. 13:42  + -  

Ответы: 181 - 200 из 271
Страницы:« начало« предыдущая...567891011121314следующая »