Ногликский форум

Сортировки

Разделы

В соответствии с законодательством о выборах в день голосования и предшествующий ему день запрещается проведение предвыборной агитации. За проведение агитации вне разрешенного законом периода предусмотрена административная ответственность.

Политика, власть

Навальный еще раз написал в свой твиттер, что "прилетит".
Ждем. Очень ждем!!!! ))
Тема №1839973, Политика, власть, ответов: 271, просмотров: 3460 
harper6305 17 янв. 03:19, обновлено: 31 янв. 23:07» +18 -14      
Конечно бедная, и главным образом потому, что президент, увы, уже не положительный герой.
[анонимный 98000] 17 янв. 15:52  +2 -  
Любого выбери и через минуту хаять начнут .
DED60 17 янв. 16:02  +2 -1  
Ой ли, Путина в первые 8 лет правления не сильно хаяли, в основном хвалили.
[анонимный 98000] 17 янв. 16:06  +1 -  
Ага. так... Но вот на кой черт ему понадобилось "толкать" речь в этом Мюнхене, перед европами и штатами, на тему "ребята мы же ваши, буржуинские и тоже хотим сидеть с вами за общим столом"...
И после этой речи либерасня его сразу перестала любить...
Причем вся... И ихняя и наша...
кот_баян 17 янв. 16:18  + -2  
кроме далай ламы в мире нет ни одного положительного героя, тем более прости господи навальный
best_member 17 янв. 15:16  +1 -  
Кстати, Далай-лама тоже не есть положительный, может Навальный и не хороший человек, я лично с ним не знаком, но он борется, против Пенсионной реформы, против клептократов. А вот лично Вы, ничего не сделали и ничего в этот мир, кроме свих отходов жизнедеятельности, не привнесли. Это очевидно по Вашим словам.
Passer 17 янв. 16:12  +2 -3  
я такой же как и ты, такой же как и твои родители жрем и гадим
best_member 17 янв. 16:15  + -  
Нет, к сожалению или к счастью, своему, я лучше Вас и мои родители лучше ваших родителей. Доказательство? Повторите чтение моего с Вами диалога.
Passer 17 янв. 16:19  +1 -1  
вот и вся ваша идеология, вы ставите себя выше всех, хотя в жизни вы шлак и ваши родители не стоят и мизинца моих, потому что воспитали вас как быдляк, но с замашками императора
best_member 17 янв. 16:21  + -2  
Извините, но пока быдляк только лишь вы. Он же ведет себя вежливо.
_cave 17 янв. 16:24  +2 -  
нифига дениска он не вежлив сразу начал про отходы жизнедеятельности, это он так культкрно завуалировал свою неприязнь ко мне, как к противнику навального
best_member 17 янв. 16:27  + -2  
Нет, ну он же не вас назвал отходами жизнедеятельности.
_cave 17 янв. 16:35  + -  
мне кажется он хотел, но потом подумал про цензуру , ведь судя по регистрации его ника, он их шлепает с упорным постоянством
best_member 17 янв. 16:36  + -  
Нет, не выше всех, только выше глупости, ханжества и мракобесия. По-видимому Вам это не понять, диалог Вы вести не в состоянии. Свобода это такое дело, когда любой может сталь лучше другого и тем более себя самого. Вот, что важно. Видать у Вас ещё всё впереди.
Passer 17 янв. 16:23  +2 -  
это не диалог, это пафосные высеры с вашей стороны я я я и больше ничего, но зато другие имеющие отличное от вас мнение тупые ханжи и мракобесы и вы хотите что бы после такого кто то поднялся на баррикады за вами и за вашим навальным?
best_member 17 янв. 16:25  +1 -2  
Есть такой английский писатель Чарльза Кингсли, у него есть произведение (сказка) "Дети воды или как мальчики становятся мужчинами", Прочитайте, нет, я серьёзно. Вы там увидите наш разговор и ответ там хороший будет.
Passer 17 янв. 16:29  + -  
даже не собираюсь, пока не перечитаю швейка и собачье сердце
best_member 17 янв. 16:31  + -  
А зачем?
[анонимно 18766] 17 янв. 14:55  + -  
Я не жду. Мне он даром не упал. Ты ему ещё опу лизни😄 Нашли авторитета блин
[анонимный 15338] 17 янв. 14:14  +8 -7  
Про едросов никто и говорит.
[анонимный 98000] 17 янв. 14:26  +2 -  

Ответы: 41 - 60 из 271
Страницы:« начало« предыдущая12345678...следующая »