Ногликский форум

Сортировки

Разделы

В соответствии с законодательством о выборах в день голосования и предшествующий ему день запрещается проведение предвыборной агитации. За проведение агитации вне разрешенного законом периода предусмотрена административная ответственность.

Политика, власть

Навальный еще раз написал в свой твиттер, что "прилетит".
Ждем. Очень ждем!!!! ))
Тема №1839973, Политика, власть, ответов: 271, просмотров: 3460 
harper6305 17 янв. 03:19, обновлено: 31 янв. 23:07» +18 -14      
с 1 января про него так писать
(Добавлено через 10 секунд)
нельзя
best_member 17 янв. 15:36  + -  
Да пошел он в ушопу!
Re.Areys 17 янв. 15:38  + -  
конечно нет. И бабло мутил, и жене изменял - развелся
Stereotype11 17 янв. 15:36  +1 -  
посмотрим, но вариант спектакля с его, например, обмороком или еще какой-нибудь иксни, я не исключаю. Его же сразу закроют. А какой ему профит от этого? Вспомни как на Путина все мировое сообщество давило из-за Нади Савченко и чо, ему было на это плевать. А Навальный - это не Савченко
(Добавлено через 1 минуту)
Тем более в США сейчас такие замуты, что им не до Навального
Stereotype11 17 янв. 15:13  + -  
Будет день и будет пища... пока я вижу прям тонны истерики у властей! Рвет все это шапито напополам! Все эти обезьяны, крысы и прочая жуткая мерзость забегала и запричитала...
Re.Areys 17 янв. 15:18  +1 -1  
нет истерики. Запретили прессе появляться в аэропорту....
Stereotype11 17 янв. 15:29  + -  
А это по твоему не истерика?
Re.Areys 17 янв. 15:30  + -1  
да какая это истерика, просто облегчение миссии Росгвардии, в случае чего ему лещей нафигачить
Stereotype11 17 янв. 15:33  +1 -  
Всмысле!? Посмотри чё творится! Каждый пропагандист уже наистерил по два видео в Ютубе! На федерале понятное дело - им запрещено о нем говорить, потому как пыня ссыт что его паства вообще может заинтересоваться Навальным... А истерика могучая и беспрецедентная, потому как ещё ни один оппозиционер не поступал так отчаянно и это опускает пыню на триста баллов... Потому как пыня то у нас как раз из трусов...
Re.Areys 17 янв. 15:47  +1 -1  
да фиг знает, вроде не видел истерику пропаххандонов
Stereotype11 17 янв. 17:25  + -  
Серьезно!? Соловьев ему уже четвертый выпуск посвящает, все никак угомонится не может. .. здесь вообще непрерывно истерит... https://yapolitic.ru/17791-sol...-rf-140121
Re.Areys 17 янв. 18:55  + -  
этого низкосракава не смотрю
Stereotype11 17 янв. 18:55  + -  
А на федеральниках им под страхом смерти запрещено его упоминать даже по имени... причины? Они очевидны... а вся эта мерзкая шобла в ютубе зашлась в истерике похлеще чем самые истеричные тетки. ..
Re.Areys 17 янв. 18:57  + -  
Ну не совсем плевать, ее все-таки отпустили.
[анонимный 98000] 17 янв. 15:15  + -  
обменяли
Stereotype11 17 янв. 15:22  + -  
Много
Нагайна 17 янв. 14:41  +1 -1  
не думаю вы слишком завышаете свое кучку, прям как на выборах путина, когда тут человек 30-40 одних и тех же из года в год пишут что они и все их знакомые голосовали против путина, поэтому он не мог набрать 70%голосов электората
best_member 17 янв. 14:44  +2 -3  
Убери федеральные сми, вечно нализывающие путину очко, убери истеричную бабу соловьева, жабообразного киселева - сколько народа будет поддерживать путина? Вся эта атмосфера вокруг путина держится исключительно на огроменном информационном давлении, да на мелких и порой оглушительно идиотских манипуляциях вроде "как там у хохлов?" " и "происках госдепа"... вот от тебя этой херни точно не ожидал.. мембер, ты безусловно умный мужик... тебе что то капает от того что ты это недоразумение поддерживаешь?
Re.Areys 17 янв. 15:16  +1 -1  
в каких своих предложениях я его поддерживал? я даже не голосую, потому что считаю всех кроме себя не достойными
(Добавлено через 3 минуты)
про хохлов я знаю из первых уст от родного брата и тети которые там живут и поверь их мнение с 14 года кардинально поменялось оно уже рядом с нашими федеральными каналами, хотя они на. майдане торчали постоянно в 14
best_member 17 янв. 15:18  + -1  
Так если ты прекрасно понимаешь каковы причина этих "70% за путина" - нахрена вообще поднимать эту тему? Вот я например, прекрасно понимаю на чем основана поддержка пыни, его вес, его жизнеспособность в политике... он нуль! Абсолютный... все что этот прохвост сейчас делает - это лихорадочная попытка зачистить тылы, когда его сметут... все эти поправки с совершенно маразматичным содержанием, все эти обещания... он их очевидно не вывозит уже...
Re.Areys 17 янв. 15:23  +1 -1  

Ответы: 81 - 100 из 271
Страницы:« начало« предыдущая12345678910...следующая »