Ногликский форум

Сортировки

Разделы

Политика, власть

Навальный еще раз написал в свой твиттер, что "прилетит".
Ждем. Очень ждем!!!! ))
Тема №1839973, Политика, власть, ответов: 271, просмотров: 3321 
harper6305 17 янв. 03:19, обновлено: 31 янв. 23:07» +18 -14       
А ЧЕ мне о тебе надо знать ,ты мне так нужен дебилоид.
DED60 17 янв. 20:29  + -1   
Ты все прочел, старикан? Или у тебя заточка ломается на первых фразах?
Re.Areys 17 янв. 20:30  +1 -   
А ЧО?
DED60 17 янв. 20:49  + -   
Тебе в рифму ответить, старикан?
Re.Areys 17 янв. 20:50  + -   
Себе эту рифму засунь ,а куда знаешь.
DED60 17 янв. 21:26  + -   
Я ее тебе предлагаю засунуть!
Re.Areys 17 янв. 21:27  + -   
Да не молодым везде у нас дорога .
DED60 17 янв. 21:33  + -   
Да не боись, дед... не высыпится из тебя весь песок... че ты кокетничать начал?
Re.Areys 17 янв. 21:34  + -   
да каких думающих, в основном обиженных властью, не спорю. их становится все больше и больше из за неработающей вертикали власти но я и противник народного вече, слишком много быдла
best_member 17 янв. 15:33  + -   
Стоп! Давай уже объективно - кто дожимает ситуацию, когда быдло начнет вклиниваться? Навальный? Основной триггер сейчас - то что обнуленыш обнулился на волне ожиданий от поправок... Помнишь чо пели о поправках? Пыня нагреб кредита доверия а платить ему явно нечем... Поэтому давай по чесноку - пыня главный виновник, если страну тряхнет... Навальный сейчас тупо информационный шлюз в огромном море совершенно идиотской лжи...
Re.Areys 17 янв. 15:52  +2 -1   
у навального нет ничего на борьбу кланов вокруг путина, не знаешь почему?
best_member 17 янв. 15:54  + -   
Давай сейчас о грустном не будем? Ты думаешь я не понимаю что Путин не единственное звено во всем этом нагромождении говна? Если мы хотим чтобы хоть что то сдвинулось во всей этой машине безумия клей сейчас в чистом виде является наша власть, должен прийти по-настоящему умный и любящий страну человек... Навальный для этой роли пока не подходит... Хоть и у меня он уже в котировках поднялся прилично... Расшибать и разгонять нужно ВСЕ НАХРЕН, дотла... Вся система построена так, что обязательно будут довольные ей на основе каких либо маневров связанных с госзакупами, откатами, кумовством и прочими "прелестями" путинского правления... Страна никогда не вырулит из говна, если во всем этом не будет наведен порядок... Сможет ли навести этот порядок Навальный? Не уверен... Но он хотя бы понимает в какой части его начинать... Я скептически отношусь к будущему России и у меня нет особых иллюзий пока у нас ещё дохрена прибористов и алкоты...
Re.Areys 17 янв. 16:05  +1 -1   
на самом деле у нас в ры не все так плохо как во многих других демократических развитых странах
best_member 17 янв. 16:09  + -   
Да? А вот мне видится иная картина по всем фронтам... Не, ну можно конечно цепляться к мелочам вроде толерантности которая там уже за пределами разумного, можно каэш пообсуждать их налоги... Но мембер я все это уже подробно изучал... И дело даже не в том что мы объективно в говне в сравнительных величинах, тут можно и поспорить... Дело в том что к нам чё то не видно бесконечных потоков эмигрантов из цивилизованных стран, а вот наоборот - дофига... Больше скажу - ты в курсе, что по темпам ввп нас обосрали киргизы и узбеки? Не, ну можно каэш поржать над тем что у нас дофига гастеров из этих стран, но ты реально можешь поручится за то что через некоторое время мы не будем у них гастерами? Я - нет...
Re.Areys 17 янв. 16:21  + -   
у меня родственники живут в пяти европейских странах в америке и на украине вашей любимой, я знаю о чем говорю
best_member 17 янв. 16:22  + -   
Мембер, хохлы сейчас в ушопу именно благодаря пыне... Мало того что они совершили переворот, они к нему получили уход Крыма и тлеющий Донбасс с вялотекущей и пожирающей колоссальные деньги войной... Так что хохлы сейчас не показательны... Просто имис соседом не повезло... Вернее с его лидером, который вместо того чтоб создавать страну в которую все очередью выстроились чтоб войти в состав, интригами и силой отч ждает территории вопреки договорам... Америка? Пока что все что происходит там - благодаря пандемийным историям... Как бы то ни было - мы на пороге мирового кризиса... И если ты думаешь что нам в нем будет зашибись - сильно ошибаешься...
Re.Areys 17 янв. 16:31  + -   
проживем собирательством рыбалкой и охотой
best_member 17 янв. 16:33  + -   
на которые введут налоги...
Re.Areys 17 янв. 16:34  + -   
там их давно ввели
best_member 17 янв. 16:34  + -   
Начнем с главного - где и в каких странах есть налог на рыбалку и охоту? И не равен ли он нашим лицензиям на "три рыбьих хвоста"?
Re.Areys 17 янв. 16:37  + -   

Ответы: 121 - 140 из 271
Страницы:« начало« предыдущая...23456789101112...следующая »