Ногликский форум

Сортировки

Разделы

Новости Сахалина

Обсуждение новости:
На территории "Дагинских термальных источников" выдали гектар
https://sakhalin.info/news/203114/
Тема №1845660, Новости Сахалина, ответов: 50, просмотров: 8877 
Sakhalin.info 25 фев. 16:44, обновлено: 26 фев. 15:25» + -40  Лучшие ответы |       
А что там за игра слов:-ромбовидное вкрапление... Очередное запудривание мозгов. Просто кто-то на отдыхающих поимеет и вся любовь!!!
диментий 26 фев. 10:04  +1 -   
есть гектар, можно копать. Если грамотно копнёт, горячо будет у него, у остальных остынет.
kolun 25 фев. 22:14  +2 -   
дорого и глубоко.
ikxpert 26 фев. 12:04  + -   
А ведь все может быть.
zorchy 26 фев. 08:49  + -   
ну вообще копать можно только до 3х метров..глубже нельзя..по закону о недрах--но мы живем в интересной стране. Я прям вижу картину как чувачек все откопал у него жарок везде холодно - а потом приезжают дяди и тети которые там гадами бухали тр..лись в источниках, испорожнялись там же а тут бац...засада. Веселья больше нет..и давай они этого умного дядю раскатывать по его гектару я думаю это будет триллер в стиле От заката до Рассвета
prostowoker 26 фев. 10:00  +1 -   
кончай придумывать, там такой штраф наложат, будешь платить до конца жизни
[анонимный 80107] 26 фев. 10:19  + -   
Копать нельзя, а вот бурить, почему и нет. Может он воду питьевую искал, на участке...
Самодур 26 фев. 10:02  + -   
тоже нельзя. Был там дом-кордон лесника. Ему такую премию нарисовали что он исчезззз.
Buharik 26 фев. 12:08  + -   
Эх.. А я в этом домике купался, чай пил.. Классно было.
крыс 26 фев. 13:58  + -   
да много кто купался. Ночёвка там удобная была для тех кто в Ноглики на работы в командировку ездил.
Buharik 26 фев. 15:08  + -   
Я тогда был начальником, в ПСО работал. Ну и вот, возили туда. Водичка горячая была, и всё чисто было, классно.
крыс 26 фев. 15:13  + -   
а потом им нарисовали налог за недропользования и ....
Buharik 26 фев. 15:23  + -   
Обидно. И ведь чёрт побери - ПСО там тусовалось, и прочие блатные - а вот не отмазали..
крыс 26 фев. 15:25  + -   
очевидно интернату выделяли "в порядке исключения", т.е. уже не законно. Но у нас как - "коготок увяз - всей птичке пропасть". Под эту лавочку продолжают закон нарушать и выделяют своим людям. Это и есть коррупционная схема
native 25 фев. 21:59  +1 -   
Вот и стройте оздоровительную базу для воспитанников. Достал уже туризм. "Дальневосточный грабёж".
Mila.97 25 фев. 20:39  +6 -   
А следующим шагом будет
,,захват,,самих источников-способ придумают и будут они платными.Какая нибудь ,,сволочь,,будет карман набивать.Все к этому идёт.
блэк 25 фев. 19:30  +21 -   
Люди пользоваться не умеют дарами. Только когда рублем платят, то относятся нормально. Даже если нанесёт урон, уже будет кому восстанавливать.
Kirill19852 26 фев. 08:57  + -   
Дарами? Реконструкцию не подарили, а сделали за счет бюджета. Есть там камеры, почему не нашли тех, кто там нагадил? Зачем тогда камеры? Нашли бы, наказали, публично осветили и таких случаев можно избежать. А так глупо вешать камеры и не пользоваться ими.
[анонимный 57004] 26 фев. 14:21  + -   
А почему бы и нет? Вон люди гадят там. Не заслужили значит такое
[анонимно 71056] 25 фев. 22:02  +2 -   
Рдин два нагадили, а остальные сотни не заслужили в итоге? По вашей логике все у всех отнять. Выезд на природу платный всем. Вокруг населенных пунктов колючую проволку и кпп поставить.
AlexTES 26 фев. 09:17  +1 -   

Ответы: 1 - 20 из 50
Страницы:123следующая »