Ногликский форум

Сортировки

Разделы

Новости Сахалина

Обсуждение новости:
Отдых на Дагинских источниках может стать платным
https://sakhalin.info/news/204035/

Тема №1848166, Новости Сахалина, ответов: 270, просмотров: 13000 
Sakhalin.Info 17 марта 21:17, обновлено: 12 сент. 12:01» +60 -60  Лучшие ответы |       
Надо сделать лечебницу государственной, с муниципальными работниками.
[анонимная 76235] 12 сент. 12:01  +1 -   
Должна быть альтернатива. Кто-то может платно, в хороших, чистых источниках. А кто-то дикарем где писиют и какают...
(Добавлено через 4 минуты)
Были уже болеменее цивильные лесхоз и горюновка, что было не так??
Мы в то время ездили только платно, чистота и порядок.
После того как их не стало не издили еще.
[анонимная 87363] 23 марта 22:40  + -   
какая альтернатива ? ремонт сделали за наши деньги,а править бал будет частник ? здесь напрашивается мысль,что засранцы на заказ работали
дату-туташки 3 апр. 14:53  +1 -   
Ему (мэру) осталось только имя назвать бизнесмена, кто поборы будет собирать
vladimikaganov 19 марта 14:06  + -   
Господи уже не знают хапуги куда ещё свои руки засунуть,как вы достали уже,житья от вас нет.Вся ваша работа собирать бабки,и все ,а потом пилить.
Кто то из вас думает о природе? о будущем поколение? о том где взять людям деньги при минимальных ЗП? В конце концов о здоровье жителей Сахалина,с нашей бездарной медициной, медики молодые даже анализы НЕ могут расшифровать,говорят их этому НЕ учили.
Больше всего интересуют свои карманы ?
Что вы хорошего сделали для людей ????
Дорог нет,медицины нет,образование в ж...е, строим аварийное жилье.
Куча не достроенных объектов, бабло списали и трава не рости.
Достали уже,О ЛЮДЯХ ПОДУМАЙТЕ,ЕСЛИ ЕСТЬ ЧЕМ ДУМАТЬ
[анонимная 68632] 19 марта 09:55  +1 -   
А вы не хотите о природе подумать? Или это хапуги по вашему срут, затычки бросают, бутылки и мусор? Вы своим нытьем бесите до невозможности уже. Привыкли к халяве. Впаять вам цену неподьемну, что б носа не сували в даги. Аот тоода там и чистота и природа будет.
[анонимная 07035] 19 марта 10:13  +5 -2   
ничего себе халява...во сколько вылилось облагораживание источников ?
дату-туташки 3 апр. 14:54  +1 -   
Знаю одно: толку не будет никакого
Optimar 19 марта 09:26  +1 -   
Сделать платным и поставить охрану и будет норм.
1Витос 19 марта 06:47  +1 -1   
Да не будет нормально, основной поток людей июнь по ноябрь, ну и кто будет, оплачивать обслуживающему персоналу з/п, нет там условий для зимнего проживания, минимум что можно сделать установить вагонч ики для проживания, но кто будет вкладываться, бизнес да они только на готовое, а местные навряд ли жители будут туда за платно ездить имею в виду Ноглики, молодняк, вахтовики бухие что едут с вахты видели их не раз, так сделают платно и их не будет но это и к лутше у гадить меньше будут
омулет48 19 марта 10:01  + -   
Сколько пафоса и праведного гнева.Народ резко вспомнил о том что это народное достояние. Когда гадят туда и горы мусора за собой оставляют не вспоминают что это их, народное...
Vitaminoff1979 19 марта 06:35  +4 -2   
Отдых на Дагинских источниках может стать платным
А зачем эти заигрывания?
Скажите честно: Отдых на Дагинских источниках станет платным.
И да, раньше на этих источниках, когда хозяином был Облздрав, - лечились, а сегодня, когда хозяином стал друг того парня из ПСО, - отдыхают.
COF.FEE 18 марта 21:34  +1 -   
я уже где то предлагал, там много не надо _ сторож кругло суточный, уборщица. Пусть за деньги и правильно что за деньги ( меньше барыг будет), но на государственной основе. как раньше было.
Statyss 18 марта 17:05  +2 -   
Раньше-это когда?
Иван8 19 марта 06:24  + -1   
в прошлом году в августе мы с неделю посещали источники, в различных обсуждениях я свое мнение по чистоте и порядку высказывал.
Statyss 23 марта 09:12  + -   
на курилах платно .. и ни кого не напрягает
цена вменяемая .. дольше часа там все равно нельзя
все чисто, красиво ..
Кот!!! 18 марта 16:29  +5 -2   
Минус влепил видимо тот кто не был, я там был и мне понравилось, цена пару лет назад 200 рублей кажется была. Гидрострой молодцы, все по цивилу я про который на берегу океана
стрельцы 18 марта 17:03  +1 -2   
Чуть ниже отписались, что цены подняли, 1000р/час за человека за "Ванночки" - это невменяемая цена, имхо,
Liclica 18 марта 16:34  +2 -   
Вот их цены. Мы тоже платили по 300. Пенсам 50% скидка. Плата за час, но мы были там гораздо дольше и никто не выгонял.
aleutka 19 марта 09:30  + -   
Хм... все думаем слетать на Курилы. у нас дети старше 7 лет, если придём после 16 час, то заплатим за один поход 1,5 тысячи. То есть за неделю -дней 10 посещений По одному разу в день надо будет отдать уже 10-15 тысяч рублей ...
Авгдеёж 20 марта 08:44  + -   

Ответы: 1 - 20 из 270
Страницы:123456...следующая »