Ногликский форум

Сортировки

Разделы

Политика, власть

Обращаюсь к членам ЕР. Почему я должен за вас голосовать? Вы повысили пенсионный возраст. И теперь миллионы трудяг должны догонять свой срок. При вас уровень жизни народа(не богатеев) упал почти к плинтусу. Вы обложили штрафами людей за всё и вся.Бабуля купила картохи посадить и её уже ждет штраф. А про автомобилистов и говорить не стоит, тут всё и не перечислишь.А цены? Вы создали условия для расцвета в стране хамскобарыжного бизнеса. Можно перечислять и перечислять. Но вот скажите хотя бы одно ваше действие что бы опираясь на него я мог за вас проголосовать?
Тема №1849599, Политика, власть, ответов: 101, просмотров: 2684 
росич 28 марта 20:49, обновлено: 1 апр. 20:33» +74 -8       
Аааа... Ты уже там...
приборист 29 марта 07:46  + -2   
Расшифруй свой бред прикорытник.
С5щий 29 марта 19:02  + -   
Сам все понимаешь, Владимир.
приборист 29 марта 19:09  + -   
Бред прикорытник может понять только прикорытник,так что мимо.
С5щий 29 марта 19:40  + -   
Прибор в своем репертуаре,пятнадцать копеек за пост хватает на подорожавший Доширак?
С5щий 29 марта 02:09  + -   
Почему самые жирные крысы обязательно состоят в ЕР?
GlaurunG 28 марта 21:49  +2 -   
Потому что ЕР у нас является "партией власти".
Придет к власти другой клан, создаст свою партию и эти жирные крысы перебегут из ЕР в эту новую партию.
Потому что все эти "партии власти" которые были созданы у нас в постсоветский период не имеют идеологии. Кроме одной. Обслуживать интересы власти. Сколько их уже было?
"Демократический выбор России", "Наш дом Россия", "Единство", сейчас "Единая Россия". Названия разные, а крысы в них одни и те же...
кот_баян 28 марта 22:05  + -   
Я не проводил подобного анализа, не знаю почему они крысы и почему они там состоят. По мне так и тут, на форуме, их как на дворняге блох.
приборист 28 марта 21:53  +2 -   
А почему ты должен за ЕР голосовать? Кто тебя за них голосовать заставляет?
Идти на выборы и голосовать надо что бы за тебя кто то это не сделал. А вот за кого, выбирай сам.
кот_баян 28 марта 21:45  + -   
Автор, так ставить вопрос может любо абсолютно глупый человек, либо только что вылезший из креозотовой камеры.
cameraman 28 марта 21:41  + -   
Почему я должен за вас голосовать
Сударь - не хотите за ворье и мошенников голосовать - так не голосуйте .
Они сами за себя ВАШ голос отдадут .
Правильно пишут ниже - ежели в каком нибудь регионе люди побрезгуют за еэровскую шваль голосовать - месть власти будет жестокой и нелепой .
Помните про тухлую возню с переносом столицы ДВ ?
Изя-Шмайсерр 28 марта 21:28  +3 -1   
Я Вас уверяю, что если Вы проголосуете за любого спойлера ЕР, за любого: КПРФ, ЛДПР и т.п., пенсионный возраст ещё поднимут в тот же год. Как бы вообще не отменили.
Ягуар_гроза_козлов 28 марта 21:16  +1 -1   
А вот это вилами по воде.Я полагаю что вы то как раз тот засланый казачек усердно работающий на ЕР.
росич 28 марта 21:54  +1 -   
Я просто честный человек.
Можете такое себе представить?
Не живите в мире "казачков" и прочей мерзости.
Живите просто, от сердца. Сердце есть у Вас? Вот от него и живите.
Ягуар_гроза_козлов 28 марта 21:57  +1 -1   
Предлагаю брать на вооружение их методы и составлять им конкуренцию.
В бизнесе и политике.
Только так.
(Добавлено через 1 минуту)
Реально думать, что я сейчас проголосую, изберу хорошего человека и наступит благодать... наивно.
😂
Сателлит 28 марта 21:05  + -   
Надо ставить реальные задачи. Для начала надо добиться того, что бы в думе(мать её ети) не было засилья педросни. Тогда им уже будет не просто творить свои антинародные законы. А дальше губеры уже не будут ждать указивок. А для того что бы уравнять губеров нужно прокуроров обменять. Хотя трудно найти порядочных, всё же почти 30 лет они ковали себе "кадры", но другого то пути нет.
росич 28 марта 22:00  +1 -   
Предлагаю брать на вооружение их методы и составлять им конкуренцию.
В бизнесе и политике.
Только так.
Взяли? Составили конкуренцию? Вы же в этой системе винтик и если бы могли ее изменить, то ушли бы из нее и взяли на вооружение.... А пока только у вас одно - начальник дурак, а я умный
K.Smirnof 28 марта 21:51  + -   
Кадидаты проходят некий отбор, их утверждает Москва и местные.. За кого голосовать то? У них везде что ни "свой", то приближенный.
MaxOne 28 марта 21:03  + -   
Вы правы, до начала выборов у председателя уже есть "достойный кандидат из ЕР" и голосование это просто фикция.
[анонимный 81273] 28 марта 21:52  + -1   
Кто за них вообще голосует? А че за прикол с картохой?
manyak 28 марта 20:51  + -   

Ответы: 61 - 80 из 101
Страницы:« начало« предыдущая123456следующая »