Ногликский форум

Сортировки

Разделы

Политика, власть

Обращаюсь к членам ЕР. Почему я должен за вас голосовать? Вы повысили пенсионный возраст. И теперь миллионы трудяг должны догонять свой срок. При вас уровень жизни народа(не богатеев) упал почти к плинтусу. Вы обложили штрафами людей за всё и вся.Бабуля купила картохи посадить и её уже ждет штраф. А про автомобилистов и говорить не стоит, тут всё и не перечислишь.А цены? Вы создали условия для расцвета в стране хамскобарыжного бизнеса. Можно перечислять и перечислять. Но вот скажите хотя бы одно ваше действие что бы опираясь на него я мог за вас проголосовать?
Тема №1849599, Политика, власть, ответов: 101, просмотров: 2684 
росич 28 марта 20:49, обновлено: 1 апр. 20:33» +74 -8       
Ну так если купил для посадки то можешь влететь на штраф. Надо сажать элитную, которую продают по 300 р за 10 шт. Погугли най дешь про этот штраф для огородников.
росич 28 марта 21:41  + -   
это затронет лишь тех, кто выращивает овощ на продажу, например, торговым сетям или гражданам.
13-79 29 марта 04:49  +1 -   
Вообще то впервые такое слышу. Картошку сажаю всю жизнь...
кот_баян 28 марта 21:48  + -   
Офигеть. Небось ещё и эксгумацию картохи на экспертизу будут делать, чтобы установить, та ли была закопана? 😄 Капец дурь
manyak 28 марта 21:48  + -   
Никто, все путинские выборы фольшивые
[анонимный 88954] 28 марта 21:13  +2 -   
Кто то все же голосует, но их меньшинство
manyak 28 марта 21:47  + -   
Учи Русский язык!
[анонимный 68240] 28 марта 21:18  + -   
А от изучения русского языка изменится ход выборов?
[анонимный 81273] 28 марта 21:54  + -   
Находятся продажные
Гарциния 28 марта 20:53  + -   
Мне кажется им проще изначально всё сделать уже так, чтобы без разницы было, кто там вообще за кого голосует. Реальные опросы говорят о том, что они давно в минусе, но как обычно, почему то большинство за них. Магия
manyak 28 марта 20:55  +2 -   
Я о том, что всякие приборасты, швалье, ткачи и прочие, топящие за них в реале
Гарциния 28 марта 20:56  + -   
Аа ну да
manyak 28 марта 21:46  + -   
Тебя кто-то заставляет за этих упырей голосовать, на избирательный под конвоем водят? 🤔
Ухогорлонос 28 марта 20:51  +2 -   
Меня не водят под конвоем я сам хожу. Но вот те кто считает что уже все порешили, сами даже телодвижения не делают что бы хоть что то изменить. Голосуй не голосуй...А вы пробовали голосовать всем количеством? Если вас приходит 30-35% надо понимать что из них 20-25% это стабильный чиновничий состав. Что остается? Вот нужно что бы голосовало 80-90% народу, тогда будет видно кто чего стоит. А то ведь получается так-тут против а как до голоса то за. Поджилки слабые?
росич 28 марта 21:49  +2 -   
Слышал про недавнее голосование какой памятник поставить на лубянской площади?так вот бюджетников заставляли голосовать за Александра Невского,но даже при этом то что предлагала власть не набрало подавляющего большинства,ну и тихо съехали типа ничего ставит не будем что бы окончательно не обделатся.
В стране никто не верит ни власти ни центральной подтасовочной комиссии,и поэтому народ не идёт голосовать.
С5щий 29 марта 02:17  + -   
Ты не прав. Голосовать надо и народ выбирает меньшее из зол - но вот тут засада, в бюллетенях 90% от воров и как ни голосуй они будут править при любом раскладе.
Гена_769 28 марта 20:59  +1 -1   
Совершенно верно. Народ выбирает из тех кандидатов, которых уже выбрали за него. Выборы - фикция.
ВадЛен 28 марта 21:15  +1 -1   
Получается выхода нет, так и будем жить?
sakhalin-style 28 марта 21:13  +1 -   
Выход всегда есть - хотя бы поднять свои задницы с дивана
K.Smirnof 28 марта 21:53  + -   
Выход есть. Надо не поддаваться на провокаторов которые убеждают что уже всё решено. Они работают на ЕР. Они знают что чем меньше тем лучше.
росич 28 марта 21:52  +1 -   

Ответы: 81 - 100 из 101
Страницы:« начало« предыдущая123456следующая »