Ногликский форум

Сортировки

Разделы

Товары, услуги

Вчера 09.07.21. стала свидетельницей очень неприятной ситуации... На продуктовой базе Ноглики пожилая женщина тащила мешок сахара до машины, а обслуживающий персонал, в лице приезжающих к нам на заработки гостей с ближнего зарубежья, в чьи обязанности это входит, просто наблюдал и не проявлял ни капли сострадания, даже после, того как за неё вступился мужчина и пригрозил обращением к руководству, они игнорировали и убеждали ,что им всё-равно и на них, и на руководство. Мне кажется, владельцы данного бизнеса должны дорожить каждым клиентом и бороться за него и учитывать любые мелочи. Остаётся только надеяться,что всем известный предприниматель, примет меры и сервис улучшится!
Тема №1858916, Товары, услуги (Торговые центры), ответов: 61, просмотров: 2767 
[анонимная 4718910 июня 23:32, обновлено: 13 июня 12:24» +4 -31  Лучший ответ |       
При всех недостатках "понаехавших", у них других грехов хватает, пожилым они, обычно, помогают.
Самодур 13 июня 12:24  + -   
Ну, ладно возьмем за аксиому, что эти гости так себя повели, Ну, допустим. пусть так.
Пусть даже мы признаем, что они работники этого заведения. Хорошо..
но первое что напрашивается а куда смотрели высокоморальные коренные руссы? Позвольте догадаться: они же приехали с деньгами, и ини высокоморальные руссы, не то что эти.. они приехали всем показать свой статус, и эти гости их должны обслуживать!!! они же соль земли русской и им все должны))
т.е. один из руссов начал таки с ними ругаться, правильно? а бабка как тащила мешок так и тащила? правильно?
второй момент, если они и правда работают там, то они все правильно сделали, они приехали продавать свой труд. вот на сколько им платят, вот настолько они и выполняют свои обязанности, у них есть должностные обязанности, и они скорее всего действовали в соответствии с ними, а не в соответствии с какими-то моральными принципами, которые имеются в вашей голове))
вы же смею заметить не одна приехали в то заведение? наверное с мужчиной? так почему ему не сделали замечание по этому поводу? пусть бы помог бабушке)) но он ведь русс великий))) ему по статусу не положено гнуть спину, это должны делать "второго сорта" люди))) я же вас правильно понял?
Alexchap2007 13 июня 12:17  + -   
Почему пожилая женщина поехала за мешком сахара одна? Как она будет тащить его в дом?
i_love_daisiess 11 июня 15:18  + -   
Неправда)) Женщине сказали , чтобы подъехал автомобиль и они загрузят его
kat_ 11 июня 14:24  + -   
Вот как было?)
andrsen 13 июня 10:15  + -   
У этих гостей из ближнего зарубежья не принято помогать женщинам.
сахалинка-54 11 июня 13:39  + -6   
то-то я смотрю, на ближнем севере,что ни русс великий, то джентльмен с родословной))))
Alexchap2007 13 июня 12:20  + -   
Неправда. Вот у них как раз принято помогать, особенно женщинам в возрасте.
быть 11 июня 16:12  +7 -   
Моя подруга живёт на зимней даче. Рассказывает, единственные, кто её подвозят до города, это именно они. Сами останавливаются... Как она говорит, мне уже рисковать не страшно, потому что с больными ногами ковылять невмоготу уже.
ДобрыйВечерок 11 июня 15:14  +2 -   
Лишь бы обгадить.
Они потрудолюбивей будут ваших алкашей.
next_morning 11 июня 15:07  +2 -   
Было неизвестно, она тащила или стащила. Вот они и думали, что им делать. Вмешиваться не стали.
Седой_паромщик 11 июня 11:04  + -4   
Помогают добровольно бабушкам, а злобные старухи сами таскают
Фи 11 июня 10:35  +1 -   
Странно, обычно они всегда готовы помочь. Не верю.
nikitka88 11 июня 08:49  +8 -   
А бабка инвестор. Щас сахар вообще в цене взлетит, впрок взяла
q.w.e.r. 11 июня 08:30  + -   
Раз сахар может есть, значит здорова, пусть прёт сама. А если самогонщица, могла нанять клиента за пол литра хорошего бухла.
т31 11 июня 08:22  +2 -3   
А зачем женщина покупает то, что донести не а силах.
Я вот никогда не куплю мешок сахара, как его тащить то.
Ветер_надежд 11 июня 08:05  +6 -1   
Мужчина вступился, но сам не помог? как любят россияне щаниматься благотворительностью ща чужой счет
AlexTES 11 июня 07:16  +22 -   
тоже прям резанул этот факт. На втором месте вопрос: как много людей что-то покупая негабаритное или тяжёлое, что не собираются сами тащить, не уточняют моменты доставки, хотя бы до машины. Но не равнодушный мужчина сделал эту пятницу с утра... как представлю эту картину...
Liclica 11 июня 08:57  + -   
А чего сама не помогла? Наблюдательница.
Прол_1 11 июня 07:08  +6 -   
Не знаю на счет Ноглик, в Южном такого ни разу не видела. Всегда принесут и в багажник положат. И мне бы даже в голову не пришло пытаться тащить на себе мешок сахара, берегите себя, женщины. Лучше заплатить, чем потом лежать с сорванной спиной
быть 11 июня 06:24  +1 -   

Ответы: 1 - 20 из 61
Страницы:1234следующая »