Ногликский форум

Сортировки

Разделы

Товары, услуги

Вчера 09.07.21. стала свидетельницей очень неприятной ситуации... На продуктовой базе Ноглики пожилая женщина тащила мешок сахара до машины, а обслуживающий персонал, в лице приезжающих к нам на заработки гостей с ближнего зарубежья, в чьи обязанности это входит, просто наблюдал и не проявлял ни капли сострадания, даже после, того как за неё вступился мужчина и пригрозил обращением к руководству, они игнорировали и убеждали ,что им всё-равно и на них, и на руководство. Мне кажется, владельцы данного бизнеса должны дорожить каждым клиентом и бороться за него и учитывать любые мелочи. Остаётся только надеяться,что всем известный предприниматель, примет меры и сервис улучшится!
Тема №1858916, Товары, услуги (Торговые центры), ответов: 61, просмотров: 2634 
[анонимная 4718910 июня 23:32, обновлено: 13 июня 12:24» +4 -31  Лучший ответ |       
Это точно. Они мужикам даже предлагают помочь, а уж женщине всегда помогут.
nikitka88 11 июня 08:50  + -   
Обслуживаюсь на базе и всегда захожу в один магазинчик, его держит семья, муж с женой и взрослый сын. Всегда мои покупки несёт до машины их сын, не потому что обязан, а по моей просьбе. Очень вежливые, всегда подскажут о новом поступлении товара и ни разу не отказали в помощи. Очень им благодарна. Нравятся магазины, где можно воспользоваться тележкой до машины, охрана забирает сама тележки и даже некоторые ребята оказывают помощь.
[анонимная 88973] 11 июня 06:01  +5 -   
Есть женщины в русских селеньях
С спокойною важностью лиц,
С красивою силой в движеньях,
С походкой, со взглядом цариц...
В игре ее конный не словит,
В беде не сробеет — спасет:
Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдет!
Цитата из поэмы «Мороз, красный нос» (1863 г.) русского поэта Некрасова Николая Алексеевича
NEDbl4 11 июня 05:53  + -   
Мне кажется, владельцы данного бизнеса должны дорожить каждым клиентом и бороться за него и учитывать любые мелочи.
с какого перепуга должны? в таком случае. " покупатель должен не ходить ТУДЫ 😁
ДеньДобрый 11 июня 02:08  + -   
50 кг женщина тащила на себе?
Сапфирик 11 июня 01:48  +1 -   
А если бы она вагон сахара купила
Подскажете до какой станции толкать?
Уже выезжаю!
И кстати, сколько раз нужно кланяться, когда к тёте с сахаром подходишь? два или три?
ticonderoga 11 июня 00:54  +4 -3   
Тут конкретный случай. И это ложь. Ни так этот народ воспитан. Всегда помогут. И это факт.
nikitka88 11 июня 08:52  +2 -   
То есть вы белая Русская кровь и не обязаны женщине помогать, как и тот мужик,
а они - среднеазиатская чернь, которая обязана прислуживать по первому щелчку, а желательно и без него?
стрежень 11 июня 00:50  +4 -1   
Не надо употреблять это слово. Они всегда помогают.
(Добавлено через 29 секунд)
Они не прислуживпют, они так воспитан. Всегда помогают.
(Добавлено через 42 секунды)
Воспитаны
nikitka88 11 июня 08:52  +1 -   
Это правильно. Можно продолжить. Нечего разным там, беременным и старым место в транспорте уступать, не "сахарные", кто успел первым сесть, того и место. Дверь в подъезд придержать, обойдутся! Сейчас джентльменов нет, нетолерантно.
Имярёк 11 июня 01:17  + -2   
а почему вы не помогли женщине?
Child 11 июня 00:45  +2 -   
Бери ношу по себе, чтоб не плакать при ходьбе.
Слышали такую поговорку?
next_morning 11 июня 00:48  +3 -1   
вы своей старой матери тоже самое говорите, когда та прёт сумки или ваша типа не прёт, вы все сами ей привозите?
Child 11 июня 01:00  +2 -   
Моя мама - не лошадь, чтоб что-то переть. У нее есть муж - мой отец, у которого есть автомобиль. Если они покупают что-то тяжёлое, он и тащит до машины. Даже не представляю, чтоб стал наезжать на продавцов
next_morning 11 июня 03:43  +1 -2   
Тоесть отца старенького не жалко тебе. Он же мужик, а щначит должен загнутся?)
AlexTES 11 июня 07:18  +2 -   
Он никому ничего не должен.
Если бы было тяжело - брал бы 2 кг.
next_morning 11 июня 15:04  + -   
А зачем они столько покупают, что приходится тащить пожилому мужику и не могут купить это в магазине рядом с домом и приходится ехать на машине?
Child 11 июня 06:11  + -   
Мама любит по старинке, чтоб не по 1 кг сахара каждый раз бегать, а мешок чтоб стоял 5 кг. Муку берет по 2 кг несколько пачек. Картошку не знаю точно, сколько, но за каждым кг в магазин не бегают.
Рядом с домом у них только маленькие магазинчики - молоко, хлебушек.
next_morning 11 июня 06:20  + -   
Т.е ноша вашей мамы больше, поэтому тащит отец. А зачем она берёт больше? Ноша то не по плечу.
Я к тому, что прежде чем раскидываться поговорками, оглянитесь на свою семью и примените это к своим, а потом поговорками раскидывайтесь, уместны ли они вообще.
Child 11 июня 06:22  +3 -   
Поговорка уместна.
Если моя мама идёт в магаз одна - она не тащит тяжести.
Так и ваша бабуся - знает, что она одна, и всё равно тащит 50 кг. Зачем?
next_morning 11 июня 06:25  + -   

Ответы: 21 - 40 из 61
Страницы:« начало1234следующая »