Ногликский форум

Сортировки

Разделы

Отношения полов

Здравствуйте, девочки... может тоже у кого то дома есть проблемы, а делиться не с кем или просто не хочется,давайте хоть анонимно поделимся, может хоть как то станет легче
Разрешены только женские ответы Тема №1869895, Отношения полов, ответов: 60, просмотров: 894 
[анонимная 2059614 сент. 19:07, обновлено: 18:05» +2 -       
Со здоровьем да, проблемы. А так все нормально. А, ну и старость подкатывает, ука
Ан_фиса 13:39  + -   
У кого ж их нет если я свои напишк,твоя жизнь покажется тебе сказкой
Cruspe 13:27  +1 -   
странные существа некоторые женщины. Они могут лить слезы, выговариваться, но продолжать жить с этим ворохом проблем, с неудобным мужчиной, от вида которого бесит, ходить на не любимую работу, общаться с неудобными людьми. Вместо того, чтобы это все решить. Уйти от надоевшего мужика, уволиться с работы, прекратить общение с ненавистной матерью, похудеть, привести себя в порядок и т.д. Женщины, вы живете один раз. Другой жизни у вас не будет. Никогда. Запомните это. И полюбите себя.
Мотаю_нервы 11:41  +3 -   
Если б всё так было просто в этой жизни. Да-да, нет-нет, белое, черное. Оно ж не так. Вы бы могли перестать общаться с матерью резко?
[анонимная 74524] 15:39  + -   
я не общалась три месяца, после одного момента. Стали общаться, когда поговорили и проговорили суть конфликта. Когда общение дискомфортно для меня, нервирует меня, я просто его прекращаю.
Мотаю_нервы 15:55  + -   
Странно это слышать от той , у которой столько тем и вопросов .
m1985 12:52  + -   
Женщина ухаживает за собой, молодец
Ан_фиса 13:36  + -   
Не сомненно .
m1985 13:40  + -   
тем и вопросов о чем? об уходе за волосами и пудровом напылении губ и прочей ерунде? У меня нет проблем во взаимоотношениях с мужчинами, потому что я знаю себе цену. И я себя люблю.
Мотаю_нервы 13:05  + -   
Если бы рядом был бы отличный мужчина ,не было и вопросов как сделать сексуальнее свои губы и брови . и для Вас это не ерунда .Уж очень акцентируете .Это так ярко выражено. Извини , что я это заметила .
m1985 13:17  +1 -   
А при чем здесь мужчина?
Pepel 14:06  +1 -   
и да, по вашему, у неухоженных внешне женщин рядом отличный мужчина?
Мотаю_нервы 13:32  +1 -   
Да
m1985 13:39  + -   
а вот и нет мужчины любят глазами. И любому мужику льстит, когда рядом с ним уверенная в себе, ухоженная красивая женщина
Мотаю_нервы 14:00  + -1   
пфф, вы и дальше думайте, что бабы наряжаются и хотят выглядеть лучше для мужика. Я хочу и нравлюсь прежде всего себе. И новое белье я покупаю для себя, и губы тоже делаю для себя. Это такие как ты лезут из кожи вон, чтобы мужику вкатить
Мотаю_нервы 13:31  +2 -1   
Я не говорю что мы это делаем ради них. Я утверждают,что это ТЫ так делаешь. Так очевидно .Ты просто об этом кричишь. Столько внимания к этому .
m1985 13:37  +1 -   
диванные психологи подтянулись?
Мотаю_нервы 14:00  + -1   
Зачем быть психологом ,если это констатация факта.
m1985 18:05  + -   
А я белье покупаю и надеваю сразу чтоб заценил.но я очень люблю чулки.вот их я поккпаю всегда для себя
Cruspe 13:34  + -   
Если в 20 что-то можно слепить из парня, то последующие взрослеющие брошенные озлобленные мужичонки только хуже. Эх, зона комфорта... Каждый раз кажется, что бывший был лучше
[анонимная 31379] 12:07  + -   

Ответы: 1 - 20 из 60
Страницы:123следующая »