Ногликские новости

На Сахалине соревновались пейнтболисты

Чемпионат Сахалинской области по пейнтболу среди спортсменов-любителей дивизиона Д3 и чемпионат области среди команд патриотических клубов, средних общеобразовательных школ и техникумов прошли в Южно-Сахалинске.
За звание сильнейших в дивизионе Д3 соревновались шесть команд, представляющих Ноглики, Корсаков и Южно-Сахалинск. В итоге в финал вышли неоднократные победители чемпионата и кубка области — команды "Инвайдер" и "Олд Скуллз", сборная молодёжного состава из Корсакова "Медведи" и "Легион" — прошлогодний победитель чемпионата области. В борьбе за первое место победу одержал "Инвайдер". Вторым стал "Олд Скуллз". Тройку лидеров замкнули "Медведи".
На соревнованиях среди патриотических клубов, школ и техникумов в битву вступили шесть команд. В финале за 1 и 2 места встретились команда школы №19 села Дальнее и "Кадеты", за 3 и 4 боролись команды "Юнармии" и десантников. "Десантники", которые с трудом отобрались в четверку финалистов, все же сумели одолеть команду "Юнармии" со счетом 2:1 и занять 3 место. В финале за 1 место команде "Кадеты" не без труда удалось обыграть ребят из школы села Дальнего со счетом 2:1, сообщает ИА Sakh.com со ссылкой на пресс-службу областного минспорта.